m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(95911708, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });
Вход на сайт
ruseng

На площадке РЭН-2018 обсудят ход подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению ОЗП

11 сентября 2018
Просмотров: 2366

Международный форум по энергосбережению и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН-2018) пройдет в Москве с 3 по 6 октября 2018 года.На площадке форума состоится Всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2018/2019 года».

В работе совещания примут участие Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, руководители и главные инженеры компаний большой энергетики (предприятий ПАО «Россети», АО «Росэнергатом», ПАО «Русгидро», ПАО «Интер РАО», ООО «Газпром энергохолдинг» и других  крупнейших генерирующих, сбытовых компаний и Системного оператора Единой энергетической системы), региональные власти, но и представители муниципальных штабов по повышению надёжности. В качестве соорганизатора совещания выступит также и Минстрой России.

Помимо Всероссийского совещания участники смогут посетить и другие мероприятия в рамках деловой программы Форума «Российская энергетическая неделя», среди которых: «Модернизация тепловых генерирующих мощностей  в электроэнергетике», Презентация рейтинга эффективности теплоснабжения регионов, Встреча главных инженеров теплоснабжающих компаний, «Российские сети: диалог с поставщиками», Встреча главных инженеров электросетей, Презентация рейтинга энергоэффективности сетевых компаний, лекция А.Б. Чубайса "Возобновляемая энергетика в России - текущее состояние и перспективы", «Применение ВИЭ в России: от оптового рынка до энергоснабжения изолированных территорий», «Газовые и электромобили в России: возможные темпы и стратегии развития», «Город без аварий: надежные инженерные системы и качественные коммунальные услуги как основа для формирования комфортной среды».

Ключевые международные дискуссии «Мировая электроэнергетика: вызовы четвертой промышленной революции», «Глобальное партнёрство − основа современного развития атомной энергетики», «Реализация потенциала России в глобальной индустрии ВИЭ», «Презентация прогноза развития энергетики 2040 S&P Global Platts» с участием первых лиц ведущих глобальных и российских электроэнергетических компаний, Министров энергетики зарубежных государств пройдут 3 октября. С деловой программой форума также можно ознакомиться на сайте РЭН-2018.

В мероприятиях примут участия первый заместитель Министра Алексей Текслер, заместители Министра Вячеслав Кравченко, Андрей Черезов, руководители департаментов Евгений Грабчак и Павел Сниккарс. В целом свыше четырех тысяч представителей компаний, регуляторов, поставщиков и производителей, экспертов в сфере российской и мировой электроэнергетики соберутся на РЭН-2018 в Москве с 3 по 6 октября.

Минэнерго России и Фонд «Росконгресс» рекомендуют представителям электроэнергетической отрасли, экспертам, поставщикам и производителям оборудования, сбытовым компаниям, не позднее 20 сентября с.г.   зарегистрироваться на сайте http://rusenergyweek.com/ для участия в форуме, а также заранее получить регистрационный бейдж.

Добавить комментарий

Имя: *

Email:

Ваш отзыв: *


Календарь событий

Март 2024
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31