Вход на сайт

Программа соревнований

Программа проведения

«Международных соревнований специалистов, обслуживающих ВЛ-110 кВ и выше

государств СНГ 2008г»

 

                 09.09.2008

12.00-24.00

Прием делегаций (Республики Казастан, Кыргызской Республики, Украины), расселение в гостиницах г. Винница

 

 

 

                  10.09.2008

00.00-24.00

Прием делегаций (Республики Таджикистан Республики Белоруссия),  расселение в гостинницах г. Винница

09.00-16.30

Работа Мандатной комиссии и инструктаж команд, ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

Регистрация команд: Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Украины, Республики Таджикистан

 

 

                  11.09.2008

00.00-24.00

Прием делегаций (Республики Армения, Республики Молдова, Республики Узбекистан, Росийской Федерации), расселение в гостинницах

г. Винница

09.00-16.30

Работа Мандатной комиссии и инструктаж команд, ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

Регистрация команд: Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Молдова,  Российской Федерации,  Республики Узбекистан и Украины.

09.00-12.30

Тренировки на этапах

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед:  ресторан Спорт-Тайм г. Винница

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-17.00

Тренировки на этапах

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

18.30

доставка в гостиницы по месту проживаиня

 

 

                  12.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к тренировкам на этапах

09.00-12.00

Тренировки на этапах

10.00-12.00

Совещание руководящих органов Международныъ соревнований: члены Оргкомитета, зам. Гл. суд. Комиссии, старшие судьи на этапах, руководители делегаций, руководители команд, председатель Мандатной комиссии, руководитель технического секретариата, закрепленные за делегациями.

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-17.00

Тренировки на этапах

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

 

 

 

 

                  13.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к тренировкам на этапах

09.00-12.30

Тренировки на этапах

10.30-12.00

Совещание Галвной судейской кимиссии: члены Гл. суд. комиссии, бригады судей на этапах, инструктаж по порядку проведения соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-16.00

Концертный зал «Плеяда», г. Винница, Генеральная репетиция церемонии открытия, предварительная жеребьевка

Представители руководящих органов, руководители команд

14.30-17.00

Тренировки на этапах

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

 

 

 

                  14.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-10.00

Подготовка делегаций к открытию соревнований

10.00-11.00

Доставка делегаций, членов руководящих органов и приглашенных лиц к концертному залу «Плеяда»

11.00-12.30

Концертный зал «Плеяда». Торжественная церемония открытия Международных соревнований 2008

12.30-13.00

доставка на обед по спецпрограмме

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда в гостиницы по месту проживания

14.30-17.00

Время отдыха

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

 

 

 

                  15.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-17.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

18.30-24.00

Работа Главной судейской комиссии

 

 

 

                  16.09.2008-18.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.00-17.00

Экскурсия трех команд по графику

14.30-17.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

18.30-24.00

Работа Главной судейской комиссии

 

 

                  19.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-17.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

18.30-20.00

Работа Главной судейской комиссии, Оргкомитета

20.00-24.00

Подготовка итогового протокола, наградных документов

 

 

 

 

20.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-10.00

Подготовка делегаций к закрытию соревнований

10.00-10.30

Доставка делегаций, членов руководящих органов и приглашенных лиц к концертному залу «Плеяда»

10.30-11.00

Размещение делегаций на исходных позициях

11.00-12.30

Концертный зал «Плеяда». Торжественная церемония закрытия  Международных соревнований 2008

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда гостиницы по месту проживания

14.30-17.00

Время отдыха

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

 

Календарь событий

Ноябрь 2018
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Главная новость
07
ноября
2 ноября 2017 года в столице Республики Казахстан Астане в АО «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями (АО «KEGOC») состоялось 53-е заседание Электроэнергетического Совета Содружества Независимых Государств.
Источник: Исполнительный комитет ЭЭС СНГ       Просмотров: 129
Ближайшие события