Вход на сайт

Программа соревнований

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

Международных соревнований  персонала,  обслуживающих оборудование подстанций  напряжением 110 кВ и выше

 

мероприятие

место

время

трансферт

Примечания

15 сентября 2006г (пятница).

  1.  

Прибытие и размещение участников соревнований

Согласно списков

Согласно списков

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

16 сентября 2006г (суббота).

  1.  

Прибытие и размещение участников соревнований

Согласно списков

Согласно списков

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

Завтрак

В гостинице размещения

8.00 – 8.30

 

 

  1.  

Отправление на полигон

От гостиниц размещения

Интурист (стоянка перед входом)

Европа  (стоянка перед входом)

Согласно времени прибытия

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

Ознакомление  бригад  с полигоном (тренировки).

Вводный, первичный инструктаж для прибывших команд.

Полигон

Согласно графика тренировок

 

отв. Главный диспетчер полигона

Богданов Н.Я.

  1.  

Обед на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

13.00-14.00

 

 

  1.  

Ознакомление  бригад  с полигоном (тренировки)

Полигон

Согласно графика тренировок

 

отв. Главный диспетчер полигона

Богданов Н.Я.

  1.  

Ужин на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

17.00 – 18.00

 

 

  1.  

Отъезд в гостиницы размещения

Стоянка транспорта на полигоне

18.00

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

17 сентября 2006г (воскресенье).

  1.  

Завтрак

В гостинице размещения

8.00 – 8.30

 

 

  1.  

Отправление на полигон

От гостиниц размещения

9.00

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

Заседание Оргкомитета соревнований и Главной судейской  комиссии

СП МЭС

Актовый зал

9.30

 

 

  1.  

Заседание Мандатной комиссии и Секретариата

СП МЭС

комната Секретариата

10.30

 

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии и судейских бригад

СП МЭС

Актовый зал

11.30

 

 

  1.  

Ознакомление  бригад  с полигоном (тренировки).

Вводный, первичный инструктаж для команд.

Полигон

Согласно графика тренировок

 

отв. Главный диспетчер полигона

Богданов Н.Я.

  1.  

Обед на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

13.00-14.00

 

 

  1.  

Ознакомление  бригад  с полигоном (тренировки)

Полигон

Согласно графика тренировок

 

отв. Главный диспетчер полигона

Богданов Н.Я.

  1.  

Ужин на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

17.00 – 18.00

 

 

  1.  

Отъезд в гостиницы размещения

Стоянка транспорта на полигоне

18.00

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

18 сентября 2006г (понедельник).

  1.  

Завтрак

В гостинице размещения

8.00 – 8.30

 

 

  1.  

Отправление на полигон

От гостиниц размещения

9.00

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

Ознакомление  бригад  с полигоном (тренировки)

Вводный, первичный инструктаж для команд.

Полигон

Согласно графика тренировок

 

отв. Главный диспетчер полигона

Богданов Н.Я.

  1.  

Обед на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

13.00 – 14.00

 

 

  1.  

Ознакомление  бригад  с полигоном (тренировки).

 

Полигон

Согласно графика тренировок

 

отв. Главный диспетчер полигона

Богданов Н.Я.

 

  1.  

Регистрация

СП МЭС

Секретариат

15.00

 

ответствен.

Гаджиева Е.А.

  1.  

Проведение вводного, первичного инструктажей для участников соревнований

СП МЭС

Актовый зал

15.30

 

Ответствен.

Акулов В.Н.

  1.  

Проведение  инструктажа для судейских бригад

СП МЭС

Судейская комната

15.45

 

Ответствен.

Акулов В.Н.

  1.  

Жеребьевка команд, доклад Мандатной комиссии

СП МЭС

Мандатная комиссия

16.00 -17.00

 

 

  1.  

Ужин на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

17.00 – 18.00

 

 

  1.  

Отъезд в гостиницы размещения

Стоянка транспорта на полигоне

18.00

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

19 сентября 2006г (вторник).

  1.  

Завтрак

В гостинице размещения

8.00 – 8.30

 

 

  1.  

Отправление на полигон

От гостиницы размещения

8.30

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

Согласно сценарию

9.30-11.00

 

 

  1.  

Прохождение этапов соревнований

Согласно графика прохождения этапов

11.00 – 13.30

 

 

  1.  

Обед на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

13.30 – 14.30

 

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии

СП МЭС

Актовый зал

14.30 – 17.00

 

 

  1.  

Прохождение этапов соревнований

Согласно графика прохождения этапов

14.30 – 17.00

 

 

  1.  

Ужин на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

17.00 – 18.00

 

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии

СП МЭС

Актовый зал

18.00 – 20.00

 

 

  1.  

Отъезд в гостиницы размещения

Стоянка транспорта на полигоне

18.30

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

20 сентября 2006г (среда).

  1.  

Завтрак

В гостинице размещения

8.00 – 8.30

 

 

  1.  

Отправление на полигон

От гостиниц

размещения

8.30

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

Прохождение этапов соревнований

Согласно графика прохождения этапов

8.30 - 13.30

 

 

  1.  

Обед на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

13.30 – 14.30

 

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии

СП МЭС

Актовый зал

14.30 – 17.00

 

 

  1.  

Прохождение этапов соревнований

Согласно графика прохождения этапов

14.30 – 17.00

 

 

  1.  

Ужин на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

17.00 – 18.00

 

 

  1.  

Отъезд  на экскурсию  на ТЕРСКИЙ КОНЗАВОД

Стоянка транспорта на полигоне

18.00

Автобусы экскурсионные

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии

 

20.00 – 22.00

 

 

  1.  

Возвращение

в гостиницы размещения

20.00

 

 

21 сентября 2006 г (четверг).

  1.  

Завтрак

В гостинице размещения

8.00 – 8.30

 

 

  1.  

Отправление на полигон

Из гостиницы размещения

8.30

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

Прохождение этапов соревнований

Согласно графика прохождения СП МЭС

Актовый зал этапов

8.30 - 13.30

 

 

  1.  

Обед на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

13.30 – 14.30

 

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии

СП МЭС

Актовый зал

14.30 – 17.00

 

 

  1.  

Прохождение этапов соревнований

Согласно графика прохождения этапов

14.30 – 17.00

 

 

  1.  

Ужин на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

17.00 – 18.00

 

 

  1.  

Отъезд  на экскурсию ОБЗОРНАЯ  ПО КМВ

Стоянка транспорта на полигоне

18.00

Автобусы экскурсионные

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии

 

20.00 – 22.00

 

 

  1.  

Возвращение

в гостиницы размещения

20.00

 

 

22 сентября 2006 г (пятница).

  1.  

Завтрак

В гостинице размещения

8.00 – 8.30

 

 

  1.  

Отправление на полигон

Из гостиницы размещения

8.30

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

Прохождение этапов соревнований

Согласно графика прохождения этапов

8.30 - 13.30

 

 

  1.  

Обед на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

13.30 – 14.30

 

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии

СП МЭС

Актовый зал

14.30 – 17.00

 

 

  1.  

Прохождение этапов соревнований

Согласно графика прохождения этапов

14.30 – 17.00

 

 

  1.  

Ужин на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

17.00 – 18.00

 

 

  1.  

Отъезд  на экскурсию ГОРА КОЛЬЦО,  КИСЛОВОДСК ОБЗОРНАЯ

Стоянка транспорта на полигоне

18.00

Автобусы экскурсионные

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии

 

20.00 – 22.00

 

 

  1.  

Возвращение

В гостиницы размещения

20.00

 

 

23 сентября 2006 г (суббота).

  1.  

Завтрак

В гостинице размещения

8.00 – 8.30

 

 

  1.  

Отправление на полигон Главной судейской комиссии и Оргкомитета

 

8.30

 

 

  1.  

Заседание Главной судейской комиссии и Оргкомитета.

Подведение итогов соревнований

 

9.00 – 11.00

 

 

  1.  

Отправление на полигон

От гостиниц размещения

10.30

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ

 

11.00 – 13.00

 

 

  1.  

Обед на полигоне

Павильоны  питания на полигоне

13.00 – 14.00

 

 

  1.  

Отъезд в гостиницы размещения

Стоянка транспорта на полигоне

14.00

 

 

  1.  

Отъезд  на экскурсию

От гостиниц размещения

15.00

Автобусы экскурсионные

 

  1.  

Отправление на банкет

 

17.00

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

  1.  

Заключительный банкет,  праздничный концерт, фейерверк

Ресторан «Европа»

г.Ессентуки

18.00 – 23.00

 

 

24  -  25 сентября 2006 г (воскресенье, понедельник).

  1.     

Отъезд участников соревнований

От гостиниц размещения

Согласно списков

Микроавтобус для каждой команды

отв. куратор для каждой команды

             

 

Календарь событий

Июль 2018
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Главная новость
09
июня
В период 5-6 июня на полях Инновационного центра Сколково прошел 4-й Международный Конгресс REENCON–XXI «Возобновляемая энергетика — XXI век: энергетическая и экономическая эффективность», посвященный Глобальному энергетическому переходу к зеленым технологиям и последствиям этого перехода для энергетики, экологии, экономики и общества.
В рамках Конгресса по инициативе Исполнительного Комитета ЭЭС СНГ в сотрудничестве с Евразийской Экономической Комиссией и Европейской Экономической Комиссией ООН была организована и проведена Сессия «Развитие возобновляемой энергетики на постсоветском пространстве: задачи и направления международного сотрудничества».
Источник: Исполнительный комитет ЭЭС СНГ       Просмотров: 292