Вход на сайт
ruseng

Программа соревнований

 

 

ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

 

Время

Мероприятие

 

 

17.09.05 (суббота)   ВСТРЕЧА ДЕЛЕГАЦИЙ

 

 

 С 7.00 до 13.00

Встреча делегаций стран участниц

 

 

 

 

Встреча руководства ЭЭC СНГ, руководителей энергетических компаний. 

 

 

 

Проведение работ со специалистами РАО по обеспечению трансляции соревнований через портал РАО «ЕЭС России в онлайновом режиме.

 

 

 С 7.00 до 13.00

Регистрация и размещение участников соревнований, судей и оргкомитета

 

 

 

13.00-14.00

Обед

 

 

14.30-18.30

Тренировки бригад (по графику)

 

 

19.00-20.00

Ужин

 

         

 

18 сентября (воскресенье) 2005 г.

       8:30 – 9:30          Завтрак

       10:00 – 13:00      Тренировки бригад (по графику)

        11:00 – 13:00      Работа судей, секретариата (совещание)

       13:30 – 14:30     Обед

        15:00 – 18:30      Культурная программа для участников

                                    соревнований (экскурсия в Брестскую крепость)

       19:00 – 20:00     Ужин 

 

19 сентября (понедельник) 2005 г.

       8:00 – 9:00          Завтрак

       9:30 – 10:30        Регистрация и жеребьевка команд-участниц

       11:00 – 12:00      Открытие соревнований (Приложение 1)

       13:00 – 14:00      Обед

       14:00 – 18:00    Совещание заместителей руководителей национальных энергокомпаний по техническим вопросам.

Осмотр выставки технических средств.

Концерт.

       19:00 – 20:00      Ужин

 

20 сентября (вторник) 2005 г.

       8:00 – 9:00           Завтрак

       9:30 – 14:00         Соревнования (по графику)

       14.00 - 15.00        Обед

       15:30 – 18:00       Соревнования (по графику)

       19:00 – 20:00       Ужин

 

21 сентября (среда) 2005 г.

       8:00 – 9:00           Завтрак

       9:30 – 14:00         Соревнования (по графику)

       14.00 - 15.00        Обед

       15:30 – 18:00       Соревнования (по графику)

       19:00 – 20:00       Ужин

 

22 сентября (четверг) 2005 г.

       8:00 – 9:00          Завтрак

       9:30 – 14:00        Соревнования (по графику)

       14.00 - 15.00       Обед

       15:30 – 18:00      Соревнования (по графику).

                                 Заседание Рабочей группы  по охране труда

                                 в энергетике Содружества Независимых Государств. 

       19:00 – 20:00      Ужин

 

23 сентября (пятница) 2005 г.

       8:30 – 9:30            Завтрак

       10:00 – 12:00      Подведение итогов соревнований

       12:00 – 13:30    Награждение победителей и закрытие соревнований (Приложение 2)

       14:00 – 17:00       Заключительный обед. Концерт с участием представителей   команд.

Календарь событий

Февраль 2018
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
Главная новость
08
февраля
6 февраля 2018 года в Отделении Исполнительного комитета СНГ в г. Москве состоялась рабочая встреча Председателя Исполнительного комитета СНГ С.Н.Лебедева с Председателем Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ И.А. Кузько
Источник: www.e-cis.info       Просмотров: 35