16-18 мая 2017 года в г. Ереване пройдет Совместное заседание Рабочей группы Электроэнергетического совета СНГ по охране окружающей среды и Рабочей группы Электроэнергетического совета СНГ по энергоэффективности и возобновляемой энергетике
| 16-18 мая 2017 года в г. Ереване пройдет Совместное заседание Рабочей группы Электроэнергетического совета СНГ по охране окружающей среды и Рабочей группы Электроэнергетического совета СНГ по энергоэффективности и возобновляемой энергетике | |
| 16 мая 2017 - 18 мая 2017 | |
16-18 мая 2017 года в г. Ереван (Республика Армения) пройдет Совместное заседание Рабочей группы Электроэнергетического совета СНГ по охране окружающей среды и Рабочей группы Электроэнергетического совета СНГ по энергоэффективности и возобновляемой энергетике, а также деловая часть программы, которая включает проведение круглых столов, выставку и посещение малых ГЭС. |
Главная новость
19
июня
июня
19 июня 2026 года в Государственной резиденции президента Кыргызской Республики «Ала-Арча» в Бишкеке под председательством министра энергетики Кыргызстана Алтынбека Рысбекова состоялось 6-е Совещание министров энергетики государств-членов ШОС, в котором приняли участие руководители профильных ведомств Белоруссии, России, Индии, Ирана, Кахахстана, Китая, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, а также Азербайджана в статусе партнера по диалогу.
Источник:
Исполнительный комитет ЭЭС СНГ
Просмотров:
53
Ближайшие события










