m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(95911708, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });
Вход на сайт
ruseng

Kazakhstan Energy Week – 2023 (KEW-2023) / XV Евразийский форум KAZENERGY

Kazakhstan Energy Week – 2023 (KEW-2023) / XV Евразийский форум KAZENERGY
03 октября 2023 - 06 октября 2023

С 3 по 6 октября 2023 года в Конгресс Центре EXPO г. Астана состоится Kazakhstan Energy Week – 2023 (KEW-2023) / XV Евразийский форум KAZENERGY.

Мероприятие традиционно объединит несколько крупнейших событий в энергетической и нефтегазовой индустрии и станет самым значимым в Центрально-Азиатском регионе.

XV Евразийский Форум KAZENERGY, проводимый Ассоциацией KAZENERGY с 2006 года, представляет собой главное международное событие энергетического сектора в Каспийском и Центрально-Азиатском регионах. Традиционно Форум KAZENERGY вызывает интерес со стороны Правительств мировых стран, международных энергетических организаций, дипломатических представительств, казахстанских и зарубежных компаний энергетического сектора, исследовательских институтов и консалтинговых агентств. Мероприятие привлекает внимание свыше 2,5 тысяч делегатов из более чем 300 компаний, представляющих более 50 стран мира. Гостями Форума на протяжении многих лет выступают влиятельные политические фигуры, признанные эксперты с мировым именем.

В 2023 году Форум традиционно проводится при поддержке Правительства Республики Казахстан в лице Министерства энергетики РК, Министерства иностранных дел РК и других заинтересованных государственных органов.

 

KEF/KEW пройдет на площадке многофункционального делового культурно-развлекательного объекта Конгресс-Центр, ул. Гейдар Алиева, 12

https://kazenergyforum.com



Главная новость
19
июня
19 июня 2026 года в Государственной резиденции президента Кыргызской Республики «Ала-Арча» в Бишкеке под председательством министра энергетики Кыргызстана Алтынбека Рысбекова состоялось 6-е Совещание министров энергетики государств-членов ШОС, в котором приняли участие руководители профильных ведомств Белоруссии, России, Индии, Ирана, Кахахстана, Китая, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, а также Азербайджана в статусе партнера по диалогу.
Источник: Исполнительный комитет ЭЭС СНГ       Просмотров: 16
Ближайшие события