Международный экономический Форум государств - участников СНГ
Международный экономический Форум государств - участников СНГ
13 марта 2020
13 марта 2020 года в Конгресс-центре Центра международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., д.12) при поддержке Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств состоится Международный экономический Форум государств – участников СНГ 2020. Организаторы Форума Деловой Центр экономического развития СНГ и АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».
Форум является авторитетной ежегодной площадкой для открытого диалога предпринимателей и представителей первых лиц стран СНГ с возможностью принятия взвешенных решений, лучшего понимания интересов друг друга, становления долгосрочных партнерских отношений, получения обратной связи и планирования дальнейших шагов по эффективному развитию экономики стран СНГ.
В программе Форума – Пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, отраслевые и тематические секции, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей промышленности, выставка, презентация новых перспективных проектов, подписание партнерских соглашений и деловые встречи B2B и B2G на «Территории развития бизнеса», а также церемония награждения почетным знаком «Лидер бизнеса СНГ» и подведение итогов.
19 июня 2026 года в Государственной резиденции президента Кыргызской Республики «Ала-Арча» в Бишкеке под председательством министра энергетики Кыргызстана Алтынбека Рысбекова состоялось 6-е Совещание министров энергетики государств-членов ШОС, в котором приняли участие руководители профильных ведомств Белоруссии, России, Индии, Ирана, Кахахстана, Китая, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, а также Азербайджана в статусе партнера по диалогу.
Источник:
Исполнительный комитет ЭЭС СНГ
Просмотров:
21