Совместное заседание Раб.группы "Формирование и развитие общего электроэнергетического рынка государств-участников СНГ" и Координационного совета по выполнению Стратегии взаимодействия и сотрудничества государств-участников СНГ в области электроэнергетики
| Совместное заседание Раб.группы "Формирование и развитие общего электроэнергетического рынка государств-участников СНГ" и Координационного совета по выполнению Стратегии взаимодействия и сотрудничества государств-участников СНГ в области электроэнергетики | |
| 02 апреля 2015 - 03 апреля 2015 | |
Совместное заседание Рабочей группы "Формирование и развитие общего электроэнергетического рынка государств-участников СНГ" и Координационного совета по выполнению Стратегии взаимодействия и сотрудничества государств-участников СНГ в области электроэнергетики Уфа |
Главная новость
19
июня
июня
19 июня 2026 года в Государственной резиденции президента Кыргызской Республики «Ала-Арча» в Бишкеке под председательством министра энергетики Кыргызстана Алтынбека Рысбекова состоялось 6-е Совещание министров энергетики государств-членов ШОС, в котором приняли участие руководители профильных ведомств Белоруссии, России, Индии, Ирана, Кахахстана, Китая, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, а также Азербайджана в статусе партнера по диалогу.
Источник:
Исполнительный комитет ЭЭС СНГ
Просмотров:
25
Ближайшие события










