m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(95911708, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });
Вход на сайт
ruseng

V Российский Энергетический Саммит «Энергоснабжение и Цифровизация»

V Российский Энергетический Саммит «Энергоснабжение и Цифровизация»
20 апреля 2022 - 21 апреля 2022

V Российский Энергетический Саммит «Энергоснабжение и Цифровизация» состоится 20-21 апреля 2022 года в Москве.

Специализированная площадка для ключевых игроков энергетической отрасли.

Первый день Саммита будет посвящен вопросам энергоснабжения и энергоэффективности, во второй день будут представлены успешные решения для цифровизации энергетических объектов.

https://www.energysummit.ru/



Главная новость
19
июня
19 июня 2026 года в Государственной резиденции президента Кыргызской Республики «Ала-Арча» в Бишкеке под председательством министра энергетики Кыргызстана Алтынбека Рысбекова состоялось 6-е Совещание министров энергетики государств-членов ШОС, в котором приняли участие руководители профильных ведомств Белоруссии, России, Индии, Ирана, Кахахстана, Китая, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, а также Азербайджана в статусе партнера по диалогу.
Источник: Исполнительный комитет ЭЭС СНГ       Просмотров: 46
Ближайшие события