m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(95911708, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });
Вход на сайт
ruseng

С шестого по десятое декабря 2021 года в г. Москве проведен открытый Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда 2021 года».

13 декабря 2021
Просмотров: 42304

С шестого по десятое декабря 2021 года в г. Москве проведен открытый Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда 2021 года». Организатором Конкурса выступил Корпоративный энергетический университет при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ.

Конкурсы профессионального мастерства персонала энергетики уже традиционно стали школой передового опыта, задающей стандарты профессионализма, площадкой общения представителей энергетических компаний, смотром уровня систем профессионального обучения их персонала. Они проводятся в период проверок готовности к отопительному сезону, включают оценку уровня знаний и навыков участников по управлению оборудованием в нормальных режимах и при авариях.

В 2021 году Конкурс отличался высоким уровнем профессионализма участников и содержательностью состязаний на этапах. В открытии Конкурса в очном и дистанционном формате приняли участие ведущие специалисты отрасли, Ростехнадзора из Российской Федерации и представители энергокомпаний из Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан. В Конкурсе приняли участие представители более сорока энергокомпаний и организаций электроэнергетики, в том числе представители Кыргызской Республики. В качестве наблюдателей присутствовали представители энергетических компаний Азербайджанской Республики. Конкурс проводился в очном и дистанционном форматах. Более трех тысяч энергетиков наблюдали за результатами Конкурса в Интернете.

В формате дистанционного участия места распределились следующим образом:

Первое место: Лемешко Елена Викторовна, филиал «Россети ФСК ЕЭС» – Западно-Сибирское ПМЭС.

Второе место: Юртаева Светлана Сергеевна, Затонская ТЭЦ, ООО «Башкирская генерирующая компания».

Третье место: Шандра Александр Николаевич, Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» – Кузбасское ПМЭС.

В формате очного участия места распределились следующим образом:

Первое место: Фомина Яна Александровна, ООО «Байкальская энергетическая компания».

Второе место: Фурманов Иван Николаевич, филиал «Владимирский» ПАО  «Т Плюс»,

Третье место: Ильченко Татьяна Николаевна, АО «Екатеринбургская теплосетевая компания».

В рамках Конкурса был проведен мастер-класс по теме «Управление антропогенными рисками в электроэнергетике» и продемонстрирован фильм, посвященный памяти первого Министра энергетики России А.Ф. Дьякова.

Участники отметили высокую организацию проведения Конкурса. 

Добавить комментарий

Имя: *

Email:

Ваш отзыв: *


Календарь событий

Март 2024
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31