Вход на сайт

Программа соревнований

Программа проведения

Международных соревнований бригад по ремонту и обслуживанию электрооборудования подстанций

национальных энергосистем государств-участников СНГ

18 – 27 сентября 2013 года

г. Брест (Республика Беларусь)

 

Время

Мероприятия

18 сентября 2013 г., среда

00.00 – 24.00

Заезд делегаций и размещение в гостиницах г. Бреста

12.30 – 13.00

Трансфер из гостиниц на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер на полигон филиала «Учебный центр подготовки персонала «Энергетик» РУП «Брестэнерго» (далее - полигон)

14.30 – 17.00

Работа мандатной комиссии. Проведение инструктажей

17.00 – 17.30

Трансфер на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницу

19 сентября 2013 г., четверг

07.00 – 08.00

Завтрак в гостиницах

08.00 – 08.30

Трансфер на полигон

08.30 – 12.30

Работа мандатной комиссии. Проведение инструктажей

08.30 – 12.30

Тренировки команд согласно графику (прилагается)

12.30 – 13.00

Трансфер на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер на полигон

14.30 – 17.00

Тренировки команд согласно графику

17.00 – 17.30

Трансфер на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницы

20 сентября 2013 г., пятница

07.00 – 08.00

Завтрак в гостиницах

08.00 – 08.30

Трансфер на полигон

08.30 – 12.30

Работа мандатной комиссии. Проведение инструктажей

08.30 – 12.30

Тренировки команд согласно графику

12.30 – 13.00

Трансфер на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер на полигон

14.30 – 17.00

Тренировки команд согласно графику

17.00 – 17.30

Трансфер на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницы

21 сентября 2013 г., суббота

07.00 – 08.00

Завтрак в гостиницах

08.00 – 08.30

Трансфер на полигон

08.30 – 12.30

Тренировки команд согласно графику

09.00 – 11.00

Установочный семинар судей

12.30 – 13.00

Трансфер на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер на полигон

14.30 – 17.00

Тренировки команд согласно графику

14.30 – 15.30

Расширенное заседание Главной судейской комиссии, судейских бригад на этапах и руководителей команд

15.30 – 17.00

Расширенное заседание Оргкомитета и руководителей команд

17.00 – 17.30

Трансфер на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницы

22 сентября 2013 г., воскресенье

07.00 – 08.00

Завтрак в гостиницах

08.00 – 12.30

Экскурсия в Беловежскую пущу

12.30 – 13.00

Трансфер на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер в концертный зал «БрООКЦ»

14.30 – 17.00

Торжественное открытие соревнований

17.00 – 17.30

Трансфер на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницы

23 сентября 2013 г., понедельник

07.00 – 08.00

Завтрак в гостиницах

08.00 – 08.30

Трансфер на полигон

08.30 – 09.00

Церемония поднятия флага соревнований

09.00 – 13.00

Проведение соревнований на этапах согласно графику (прилагается)

13.00 – 13.30

Трансфер на обед

13.30 – 14.30

Обед

14.30 – 15.00

Трансфер на полигон

15.00 – 18.00

Проведение соревнований на этапах согласно графику

18.00 – 18.30

Трансфер на ужин

18.30 – 19.30

Ужин

19.30

Трансфер в гостиницы

24 сентября 2013 г., вторник

07.00 – 08.00

Завтрак в гостиницах

08.00 – 08.30

Трансфер на полигон

08.30 – 09.00

Подготовка команд к соревнованиям.

09.00 – 14.00

Проведение соревнований на этапах согласно графику (прилагается)

14.00 – 14.30

Трансфер на обед

14.30 – 15.30

Обед

15.30 – 16.00

Трансфер на полигон

16.00 – 18.30

Проведение соревнований на этапах согласно графику

18.30 – 19.00

Трансфер на ужин

19.00 – 20.00

Ужин

20.00

Трансфер в гостиницы

25 сентября 2013 г., среда

07.00 – 08.00

Завтрак в гостиницах

08.00 – 08.30

Трансфер на полигон

08.30 – 09.00

Подготовка команд к соревнованиям.

09.00 – 13.00

Проведение соревнований на этапах согласно графику (прилагается)

13.00 – 13.30

Трансфер на обед

13.30 – 14.30

Обед

14.30 – 15.00

Трансфер на полигон

15.00 – 18.00

Проведение соревнований на этапах согласно графику

18.00 – 18.30

Трансфер на ужин

18.30 – 19.30

Ужин

19.30

Трансфер в гостиницы

26 сентября 2013 г., четверг

07.00 – 08.00

Завтрак в гостиницах

08.00 – 08.30

Трансфер на полигон

08.30 – 09.00

Подготовка команд к соревнованиям.

09.00 – 13.00

Проведение соревнований на этапах согласно графику (прилагается)

13.00 – 13.30

Трансфер на обед

13.30 – 14.30

Обед

14.30 – 15.00

Трансфер на полигон

15.00 – 18.00

Проведение соревнований на этапах согласно графику

18.00 – 18.30

Церемония спуска флага соревнований

18.30 – 19.00

Трансфер на ужин

19.00 – 20.00

Ужин

20.00

Трансфер в гостиницы

27 сентября 2013 г., пятница

07.00 – 08.30

Завтрак в гостиницах

08.30 – 12.30

Подготовка итоговых и наградных документов

09.00 – 11.00

Подведение итогов и заседание Главной судейской комиссии, утверждение итогового протокола

11.00 – 12.00

Заседание Оргкомитета

12.00 – 12.30

Трансфер из гостиниц на обед

12.30 – 13.30

Обед

13.30 – 14.00

Трансфер в концертный зал «БрООКЦ»

14.00 – 17.00

Торжественное закрытие соревнований

17.00 – 19.00

Праздничный ужин

19.00

Трансфер в гостиницы

28 сентября 2013 г., суббота

07.00 – 09.00

Завтрак в гостиницах

09.00 – 12.00

Отъезд делегаций

 

Заседания Главной судейской комиссии проводятся ежедневно по мере поступления апелляций и заявлений.

 

Инспектирование прохождения этапов соревнований осуществляется членами Главной судейской комиссии по отдельному графику.

 

Секретариат работает с 18 по 27 сентября 2013 г. с 830 до 1700.

 

 

Дополнительные мероприятия:

 

 

25 - 26 сентября 2013 г.                  Конференция «Психофизиологическое обеспечение работы с персоналом

                                                               электроэнергетики государств-участников СНГ»

 

23 – 26 сентября 2013 г.                  Тематическая выставка предприятий-разработчиков оборудования и технологий

900 – 1630                                           обслуживания и ремонта электроустановок и средств обеспечения электробезопасности

 

23 – 25 сентября 2013 г.         Экскурсионные поездки (график прилагается)

 

 

Заместитель председателя Оргкомитета                                                   А.В.Сивак

 

График предварительных тренировок

 

     Команда

Время

1

2

3

4

5

6

7

8

9

19.09.2013

08.30-10.30

I

II

III

IV

V

VI

-

-

-

10.30-12.30

-

-

-

I

II

III

IV

V

VI

14.30-17.00

IV

V

VI

-

-

-

I

II

III

20.09.2013

08.30-10.30

-

I

II

III

IV

V

VI

-

-

10.30-12.30

VI

-

-

-

I

II

III

IV

V

14.30-17.00

III

IV

V

VI

-

-

-

I

II

21.09.2013

08.30-10.30

-

-

I

II

III

IV

V

VI

-

10.30-12.30

V

VI

-

-

-

I

II

III

IV

14.30-17.00

II

III

IV

V

VI

-

-

-

I

 

Примечание

1 – 9 – номер команды (в порядке прибытия)

ІVI – номер этапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект графика прохождения этапов соревнований

 

     Команда

Время

1

2

3

4

5

6

7

8

9

23.09.2013

09.00-11.00

11.00-13.00

II

-

VI

-

-

IV

I

III

V

V

-

15.00-18.00

-

-

IV

I

III

-

II

V

VI

24.09.2013

09.00-11.30

III

-

II

V

VI

-

-

IV

I

11.30-14.00

-

IV

I

III

-

II

V

VI

-

16.00-18.30

V

VI

-

-

IV

I

III

-

II

25.09.2013

09.00-13.00

-

II

V

VI

I

-

IV

-

III

15.00-18.00

VI

-

-

IV

-

III

-

II

-

26.09.2013

09.00-11.00

11.00-13.00

I

III

-

II

V

VI

-

-

IV

-

I

15.00-18.00

IV

I

III

-

II

V

VI

-

-

 

Примечание

1 – 9 – номер команды (по результатам жеребьевки)

ІVI – номер этапа

График прохождения этапов соревнований утверждается Главным судьей по результатам жеребьевки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект графика экскурсий (Брестская крепость, обзорная по г. Бресту)

 

     Команда

Время

1

2

3

4

5

6

7

8

9

23.09.2013

15.00-18.00

Э

Э

 

 

 

Э

 

 

 

24.09.2013

16.00-19.00

 

 

Э

Э

 

 

 

Э

 

25.09.2013

15.00-18.00

 

 

 

 

Э

 

Э

 

Э

 

Примечание

1 – 9 – номер команды (по результатам жеребьевки)

Календарь событий

Май 2018
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Главная новость
22
мая
18 мая 2018 года премьер-министр Дмитрий Медведев представил обновленный состав Кабинета министров России. Затем президент Владимир Путин подписал указы о назначении новых министров. Министром энергетики РФ назначен Новак Александр Валентинович.