Вход на сайт
ruseng

Программа соревнований

Программа проведения

Международных соревнований профессионального мастерства бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи национальных энергосистем государств-участников СНГ

05 – 15 сентября 2012 года

г. Винница (Украина)

 

Время

Мероприятия

05 сентября 2012 г., среда

12.00 – 24.00

Заезд делегаций и размещение в гостинице г. Винница

12.30 – 13.00

Трансфер из гостиницы на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер с обеда в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

14.30 – 17.00

Работа мандатной комиссии. Проведение инструктажей

17.00 – 17.30

Трансфер из ОСЕ "Винницаэлектротехнология" на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницу

06 сентября 2012 г., четверг

00.00 – 24.00

Заезд делегаций и размещение в гостинице г. Винница

07.00 – 08.00

Завтрак в гостинице

08.00 – 08.30

Трансфер из гостиницы в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

08.30 – 12.30

Работа мандатной комиссии. Проведение инструктажей

08.30 – 12.00

Тренировки команд согласно графику*

12.30 – 13.00

Трансфер из ВСО "Винницаэлектротехнология" на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер с обеда в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

14.30 – 17.00

Тренировки команд согласно графику*

14.30 – 17.00

Работа мандатной комиссии. Проведение инструктажей

17.00 – 17.30

Трансфер из ОСЕ "Винницаэлектротехнология" на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницу

07 сентября 2012 г., пятница

07.00 – 08.00

Завтрак в гостинице

08.00 – 08.30

Трансфер из гостиницы в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

08.30 – 12.30

Работа мандатной комиссии. Проведение инструктажей

08.30 – 12.00

Тренировки команд согласно графику*

12.30 – 13.00

Трансфер из ВСО "Винницаэлектротехнология" на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер с обеда в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

14.30 – 17.00

Тренировки команд согласно графику*

14.30 – 17.00

Работа мандатной комиссии. Проведение инструктажей

17.00 – 17.30

Трансфер из ОСЕ "Винницаэлектротехнология" на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницу

08 сентября 2012 г., суббота

07.00 – 08.00

Завтрак в гостинице

08.00 – 08.30

Трансфер из гостиницы в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

08.30 – 12.00

Тренировки команд согласно графику*

09.00 – 11.00

Установочный семинар судей

12.30 – 13.00

Трансфер из ВСО "Винницаэлектротехнология" на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер с обеда в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

14.30 – 17.00

Тренировки команд согласно графику*

14.30 – 15.30

Расширенное заседание Главной судейской комиссии, судейских бригад на этапах и руководителей команд

15.30 – 17.00

Расширенное заседание Оргкомитета и руководителей команд

17.00 – 17.30

Трансфер из ОСЕ "Винницаэлектротехнология" на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницу

09 сентября 2012 г., воскресенье

07.00 – 08.00

Завтрак в гостинице

10.00 – 12.30

Торжественное открытие соревнований в концертном зале "Плеяда", г. Винница

12.30 – 13.00

Трансфер на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер с обеда в гостиницу

14.30 – 17.00

Самоподготовка команд в гостинице

17.00 – 17.30

Трансфер на ужин из гостиницы

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницу

10 сентября 2012 г., понедельник

11 сентября 2012 г., вторник

12 сентября 2012 г., среда

13 сентября 2012 г., четверг

07.00 – 08.00

Завтрак в гостинице

08.00 – 08.30

Трансфер из гостиницы в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

08.30 – 09.00

Подготовка команд к соревнованиям

09.00 – 12.30

Проведение соревнований на этапах согласно графику**

12.30 – 13.00

Трансфер из ВСО "Винницаэлектротехнология" на обед

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 14.30

Трансфер с обеда в ОСЕ "Винницаэлектротехнология"

14.30 – 17.00

Проведение соревнований на этапах согласно графику**

17.00 – 17.30

Трансфер из ОСЕ "Винницаэлектротехнология" на ужин

17.30 – 18.30

Ужин

18.30

Трансфер в гостиницу

14 сентября 2012 г., пятница

07.00 – 08.30

Завтрак в гостинице

08.30 – 12.30

Подготовка итоговых и наградных документов.

09.00 – 11.00

Подведение итогов и заседание Главной судейской комиссии, утверждение итогового протокола

11.00 – 12.00

Заседание Оргкомитета

12.00 – 12.30

Трансфер из гостиницы на обед

12.30 – 13.30

Обед

13.30 – 14.00

Трансфер с обеда в концертный зал "Плеяда", г. Винница

14.00 – 17.00

Торжественное закрытие соревнований

17.00 – 19.00

Праздничный ужин

15 сентября 2012 г., суббота

07.00 – 09.00

Завтрак в гостинице

09.00 – 12.00

Отъезд делегаций

 

 

Заседания Главной судейской комиссии проводятся ежедневно по мере поступления апелляций и заявлений.

 

Инспектирование прохождения этапов соревнований осуществляется членами Главной судейской комиссии по отдельному графику.

 

Секретариат работает с 05 сентября по 14 сентября 2012 г. с 830 до 1700.

 

 

Дополнительные мероприятия:

 

 

10 сентября 2012 г.                Круглый стол по организации работы с персоналом и подготовке кадров

1430 – 1730                                                     электроэнергетической отрасли

 

10 – 13 сентября 2012 г.                  Тематическая выставка предприятий-разработчиков оборудования и технологий

900 – 1630                                           обслуживания и ремонта электроустановок и средств обеспечения электробезопасности

 

6 – 13 сентября 2012 г.           Обзорная экскурсия по г. Виннице с посещением светомузыкального фонтана (по отдельному графику)

 

 

Заместитель председателя Оргкомитета                                            С.А.Волгин

 

* График предварительных тренировок

 

     Команда

Время

1

2

3

4

5

6

7

8

06.09.2012

09.00-10.30

VI

V

IV

III

-

-

-

-

10.30-12.00

V

VI

-

-

III

IV

-

II

14.30-16.00

-

-

VI

V

-

II

III

IV

16.00-17.00

-

-

-

-

-

-

-

-

07.09.2012

09.00-10.30

IV

III

II

-

V

VI

-

-

10.30-12.00

-

-

V

VI

-

-

II

I

14.30-16.00

II

I

-

-

VI

V

IV

III

16.00-17.00

-

-

-

-

I

-

-

-

08.09.2012

09.00-10.30

I

II

-

-

IV

III

V

VI

10.30-12.00

-

-

III

IV

II

I

I

-

14.30-16.00

III

IV

I

II

-

-

VI

V

16.00-17.00

-

-

-

I

-

-

-

-

 

Примечание

1 – 8 – номер команды (в порядке прибытия)

ІVI – номер этапа

 

** Проект графика прохождения этапов соревнований

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

 

 

 

 

 

 

 

10.09.2012

09.00 – 12.30

I

VI

 

V

 

IV

III

II

14.30 – 17.00

II

I

VI

 

V

 

IV

III

11.09.2012

09.00 – 12.30

III

II

I

VI

 

V

 

IV

14.30 – 17.00

IV

III

II

I

VI

 

V

 

12.09.2012

09.00 – 12.30

 

IV

III

II

I

VI

 

V

14.30 – 17.00

V

 

IV

III

II

I

VI

 

13.09.2012

09.00 – 12.30

 

V

 

IV

III

II

I

VI

14.30 – 17.00

VI

 

V

 

IV

III

II

I

 

Примечание

1 – 8 – номер команды (по результатам жеребьевки)

ІVI – номер этапа

 

График прохождения этапов соревнований утверждается Главным судьей по результатам жеребьевки.

Календарь событий

Февраль 2018
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
Главная новость
08
февраля
6 февраля 2018 года в Отделении Исполнительного комитета СНГ в г. Москве состоялась рабочая встреча Председателя Исполнительного комитета СНГ С.Н.Лебедева с Председателем Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ И.А. Кузько
Источник: www.e-cis.info       Просмотров: 35