Вход на сайт

Программа соревнований

 

Программа проведения

«Международного соревнования профессионального мастерства среди бригад распределительных сетей 10/0,4 кВ национальных энергосистем государств-участников СНГ 2010г»

 

                 01.09.2010

12.00-24.00

Прием пребывающих делегаций, расселение в гостиницах г. Талдыкорган

 

 

 

                  02.09.2010

00.00-24.00

Прием пребывающих делегаций,  расселение в гостиницах г. Талдыкорган

09.00-16.30

Работа Мандатной комиссии и инструктаж команд

Регистрация пребывающих команд

 

 

                  03.09.2010

00.00-24.00

Прием пребывающих делегаций, расселение в гостиницах г. Талдыкорган

09.00-16.30

Работа Мандатной комиссии и инструктаж команд, Регистрация команд.

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон АО «ТАТЭК»

08.30-09.00

подготовка к тренировкам на этапах

09.00-12.30

Тренировки на этапах

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда на полигон АО «ТАТЭК»

14.30-17.00

Тренировки на этапах

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

 

 

                  04.09.2010

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон АО «ТАТЭК»

08.30-09.00

подготовка к тренировкам на этапах

09.00-12.30

Тренировки на этапах

10.00-12.00

Совещание руководящих органов Международные соревнований: члены Оргкомитета, Гл. суд. Комиссии, старшие судьи на этапах , руководители делегаций, руководители команд, председатель мандатной комиссии, руководитель технического секретариата, закрепленные за делегациями.

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда на полигон АО «ТАТЭК»

14.30-17.00

Тренировки на этапах

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

                  05.09.2010

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигона АО «ТАТЭК»

08.30-09.00

подготовка к тренировкам на этапах

09.00-12.30

Тренировки на этапах

10.30-12.00

Совещание Главной судейской комиссии: члены Гл. суд. комиссии, бригады судей на этапах, инструктаж по порядку проведения соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда на полигон АО «ТАТЭК»

14.30-16.00

Тренировки на этапах

16.00-17.30

Генеральная репетиция церемонии открытия, предварительная жеребьевка

Представители руководящих органов, руководители команд

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

 

 

 

                  06.09.2010

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-10.00

Подготовка делегаций к открытию соревнований

10.00-11.30

Торжественная церемония открытия Международных соревнований 2010

11.30-17.00

Презентация тематической выставки на Полигоне АО «ТАТЭК»

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда на полигона АО «ТАТЭК»

14.30-17.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

18.30-24.00

Работа Главной судейской комиссии

       

          07.09.2010

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон АО «ТАТЭК»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда на полигон АО «ТАТЭК»

14.30-20.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

20.00-20.30

доставка на ужин

20.30-21.30

Ужин

21.30

доставка в гостиницы по месту проживания

21.00-24.00

Работа Главной судейской комиссии

 

 

 

                  08.09.2010

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон АО «ТАТЭК»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда на полигон АО «ТАТЭК»

14.30-20.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

20.00-20.30

доставка на ужин

20.30-21.30

Ужин

21.30

доставка в гостиницы по месту проживания

21.00-24.00

Работа Главной судейской комиссии

 

 

                  09.09.2010

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-08.30

доставка  на полигон АО «ТАТЭК»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда на полигон АО «ТАТЭК»

14.30-17.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих  органов и пресс-центра соревнований

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

18.30-20.00

Работа Главной судейской комиссии, Оргкомитета

20.00-24.00

Подготовка итогового протокола, наградных документов

 

 

 

10.09.2010

07.00-08.00

Завтрак в гостиницах по месту проживания

08.00-10.00

Подготовка делегаций к закрытию соревнований

10.00-10.30

Доставка делегаций, членов руководящих органов и приглашенных лиц на полигон АО «ТАТЭК»

10.30-11.00

Размещение делегаций на исходных позициях

11.00-12.30

Торжественная церемония закрытия  Международных соревнований 2010г.

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед

14.00-14.30

доставка с обеда гостиницы по месту проживания

14.30-17.00

Время отдыха

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

Дополнительные мероприятия:

 

с 6 по 10 сентября  – в течение рабочего времени – Специализированная  выставка национальных фирм – разработчиков оборудования и технологий обслуживания и ремонта электроустановок и средств обеспечения электробезопасности.

Место проведения – палатки экспозиции на территории полигона АО «ТАТЭК» а. Бактыбай

Ответственный за проведение – Нуршанова Д.К.

Календарь событий

Июль 2018
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Главная новость
09
июня
В период 5-6 июня на полях Инновационного центра Сколково прошел 4-й Международный Конгресс REENCON–XXI «Возобновляемая энергетика — XXI век: энергетическая и экономическая эффективность», посвященный Глобальному энергетическому переходу к зеленым технологиям и последствиям этого перехода для энергетики, экологии, экономики и общества.
В рамках Конгресса по инициативе Исполнительного Комитета ЭЭС СНГ в сотрудничестве с Евразийской Экономической Комиссией и Европейской Экономической Комиссией ООН была организована и проведена Сессия «Развитие возобновляемой энергетики на постсоветском пространстве: задачи и направления международного сотрудничества».
Источник: Исполнительный комитет ЭЭС СНГ       Просмотров: 292