Вход на сайт

Программа проведения соревнований

Программа проведения

«Международных соревнований персонала, обслуживающего оборудование подстанций напряжением 110 кВ и выше 2009 года»

 

Время

Наименование мероприятия

10.09.2009 (четверг)

08.00-24.00

Прием делегаций и расселение

12.00-24.00

Работа Мандатной комиссии, регистрация команд

11.09.2009 (пятница)

07.30-08.30

Завтрак по месту проживания

08.30-09.50

Доставка на полигон

10.00-13.00

Тренировки команд на этапах

10.00-13.00

Работа Оргкомитета, Главной  судейской комиссии, судейских бригад, секретариата

13.00-14.30

Обед

14.30-17.30

Тренировки команд на этапах

14.30-17.30

Работа Оргкомитета, Главной  судейской комиссии, судейских бригад, секретариата

18.00-19.30

Доставка к местам проживания

20.00-21.00

Ужин

12.09.2009 (суббота)

07.30-08.30

Завтрак по месту проживания

08.30-09.50

Доставка на полигон

10.00-13.00

Тренировки команд на этапах

10.00-13.00

Работа Оргкомитета, Главной  судейской комиссии, судейских бригад, секретариата

13.00-14.30

Обед

14.30-17.30

Тренировки команд на этапах

14.30-17.30

Работа Оргкомитета, Главной  судейской комиссии, судейских бригад, секретариата

18.00-19.30

Доставка к местам проживания

20.00-21.00

Ужин

13.09.2009 (воскресенье)

07.30-08.30

Завтрак по месту проживания

08.30-09.50

Доставка на полигон

10.00-13.00

Тренировки команд на этапах

10.00-13.00

Работа Оргкомитета, Главной  судейской комиссии, судейских бригад, секретариата

13.00-14.30

Обед

14.30-17.30

Тренировки команд на этапах

14.30-17.30

Работа Оргкомитета, Главной  судейской комиссии, судейских бригад, секретариата

16.00-17.00

Жеребьевка команд

18.00-19.30

Доставка к местам проживания

20.00-21.00

Ужин

14.09.2009 (понедельник)

07.30-08.30

Завтрак  по месту проживания

08.30-09.50

Доставка на полигон

10.00-11.30

Торжественная церемония открытия соревнований

11.30-13.00

Презентации, выставки

13.00-14.30

Обед

14.30-17.30

Прохождение командами этапов соревнований согласно графика, работа руководящих  органов и секретариата соревнований

18.00-19.30

Доставка к местам проживания

20.00-21.00

Ужин

21.00-24.00

Работа Главной судейской комиссии

15.09.2009 (вторник)

07.30-08.30

Завтрак по месту проживания

08.30-09.50

Доставка на полигон

10.00-13.00

Прохождение командами этапов соревнований согласно графика, работа руководящих  органов и секретариата соревнований

13.00-14.30

Обед

14.30-17.30

Прохождение командами этапов соревнований согласно графика, работа руководящих  органов и секретариата соревнований

18.00-19.30

Доставка к местам проживания

20.00-21.00

Ужин

21.00-24.00

Работа Главной судейской комиссии

16.09.2009 (среда)

07.30-08.30

Завтрак по месту проживания

08.30-09.50

Доставка на полигон

10.00-13.00

Прохождение командами этапов соревнований согласно графика, работа руководящих  органов и секретариата соревнований

13.00-14.30

Обед

14.30-17.30

Прохождение командами этапов соревнований согласно графика, работа руководящих  органов и секретариата соревнований

18.00-19.30

Доставка к местам проживания

20.00-21.00

Ужин

21.00-24.00

Работа Главной судейской комиссии

17.09.2009 (четверг)

07.30-08.30

Завтрак по месту проживания

08.30-09.50

Доставка на полигон

10.00-13.00

Прохождение командами этапов соревнований согласно графика, работа руководящих  органов и секретариата соревнований

13.00-14.30

Обед

14.30-17.30

Прохождение командами этапов соревнований согласно графика, работа руководящих  органов и секретариата соревнований

18.00-19.30

Доставка к местам проживания

20.00-21.00

Ужин

21.00-24.00

Работа Главной судейской комиссии. Подготовка итогового протокола, наградных документов

18.09.2009 (пятница)

07.30-08.30

Завтрак по месту проживания

08.30-09.50

Доставка на полигон

10.00-12.00

Торжественная церемония закрытия  соревнований

14.00-20.00

Торжественный ужин

19.09.2009 (суббота)

 

Отъезд делегаций

 

Календарь событий

Ноябрь 2018
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Главная новость
07
ноября
2 ноября 2017 года в столице Республики Казахстан Астане в АО «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями (АО «KEGOC») состоялось 53-е заседание Электроэнергетического Совета Содружества Независимых Государств.
Источник: Исполнительный комитет ЭЭС СНГ       Просмотров: 129
Ближайшие события